Проблема с капающей водой и натяжным потолком в прихожей квартиры - что делать?

Если капает вода с люстры в прихожей квартиры, у нас натяжной потолок. Вода в доме отключена, начало капать когда воды еще не было дано. У соседей все сухо, председатель тсж ничего вразумительно не сказал.
Лучший ответ

Добрый день. Требуйте от ТСЖ детального обследования. Вода ни откуда появиться не может. Возможно, протекает крыша, и вода в небольшом количестве попадает к Вам в квартиру по каким-то швам.

Благодарю Вас за полезную консультацию!