Ростов-на-Дону, 19.08.2014, 20:11

Как получить документы, подтверждающие смену фамилии ребенка, рожденного в Великобритании и зарегистрированного в посольстве РФ

Вопрос №4663155 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.08.2014, 20:11
Ребенок рожденный в Великобритании гражданкой РФ,получивший свидетельство с апостилем и зарегестрированный и получивший гражданство в посольстве РФ.В последствии вписывает отца, гражданина Великобритании, и ребенок берет фамилию отца. На данный момент для оформления загран паспорта с меня требуют документ подтверждающий смену Фамилии. На руках у меня только новое свидетельство о рождении. Все оригиналы документов естественно были предоставлены в посольства где ни каких свидетельств мне не выдавали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Думаю вам не стоит давать ответ/совет если не уверенны.Есть официальная бумага от регистратора из Великобритании ,что такого документа не существует в данной стране.

04.09.2014, 22:07

Я являюсь экспертом в области международного частного права, и могла бы Вам помочь. Но Вы, по-видимому, предпочитаете профессиональным консультациям бесплатный форум. Остается пожелать Вам удачи в этом нелегком деле.

04.09.2014, 22:11

Нужно получить в Великобритании, в органах, регистрирующих акты гражданского состояния.

04.09.2014, 21:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Думаю вам не стоит давать ответ/совет если не уверенны.Есть официальная бумага от регистратора из Великобритании ,что такого документа не существует в данной стране.

04.09.2014, 22:07

Я являюсь экспертом в области международного частного права, и могла бы Вам помочь. Но Вы, по-видимому, предпочитаете профессиональным консультациям бесплатный форум. Остается пожелать Вам удачи в этом нелегком деле.

04.09.2014, 22:11