Как реагировать на нецензурные выражения со стороны уборщицы в школе после моего назначения директором

Меня назначили директором школы, в первый же день уборщица нецензурно выражалась на меня в присутствии персонала, что можно сделать в этом случае. Я трудового кодекса не нарушал, обращался к ней по имени, отчеству и расказывал ей её должностные обязанности.
Лучший ответ

Ничего не делать и не надо рассказывать, в письменной форме уведомляйте о ее обязанностях, чтобы потом можно было доказать, что она с ними ознакомлена.

Плохой из Вас директор получится, если вы не умеете руководить людьми, и не знаете, что Вам делать, когда кто-то что-то сказал в ответ.