Возможно ли подать в суд на отмену выплаты алиментов и взыскание ранее оплаченных после результатов днк-теста, подтверждающих, что ребенок не является мне родным?

Могу ли я теперь на основании результатов днк-теста, который показал, что ребенок не является мне родным, подать в суд на отмену выплаты алиментов и взыскание ранее оплаченных?

Лучший ответ

На прекращение алиментов подать можете. А ранее выплаченные алименты не возвращаются.