Наложен запрет на мою недвижимость после продажи машины - что делать?
У меня такая проблема, продал машину 1.5 года назад, налоги приходят. Решил в гибдд сходить, там говорят к судебным приставам идти, сегодня получил письмо о том что наложен запрет на объектов недвижимого имучества 3,9 га земельного имущества. Что делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Если Вы "продали" машину, просто выдав генеральную доверенность, им "покупатель" Ваш не платит налоги, то налоги будут приходить на Вас. Если Вы именно продали машину, оформив это в ГАИ - идите в налоговую и объясняйте. Также обратитесь к судебному-приставу. Может арест наложен не из-за машины. Выясните. Вполне возможно нужно будет обжаловать действия налоговой, но имейте ввиду - это будет необходимо сделать в течение 7 дней после того, как Вы обратитесь к приставу. Будут вопросы - обращайтесь.