Как распределится квартира при разводе, если она была приобретена по ДДУ в ипотеку с использованием собственных средств
Приобрела квартиру по ДДУ в ипотеку (2/3 оплатила из собственных средств, 1/3 выплачиваю ипотеку). Собственность пока не оформлена. Вышла замуж. При разводе квартира полностью будет моей или часть достанется мужу?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Только будет раздел по ст. 256 ГК РФ если супруг докажет, если вкладывал. Буду рад Вам помочь, обращайтесь.
Полностью вашей квартира может быть только в случае составления брачного договора.