Как взыскать излишне уплаченные коммунальные платежи с прежней управляющей компании, если ее контактные данные неизвестны? Как получить перерасчет за период, когда дом находился под управлением прежней компании
Как взыскать излишне уплаченные коммунальные платежи с прежней управляющей компании, если о ней сейчас ничего не известно: в расчетном центре (который находится по адресу этой УК, указанному в жировке) говорят, что она переехала (а по новому адресу про неё тоже ни слуха, ни духа).
Обязана ли УК, обслуживающая дом в настоящее время, сделать перерасчет за период, когда дом находился под управлением прежней компании?
Если нет, то куда обращаться?
Спасибо!
Здравствуйте, Кирилл!
Сначала подавайте претензию, если ответят отказом подавайте в суд. Буду рад Вам помочь, обращайтесь.