Как снизить размер алиментов на двух детей от разных женщин в одном судебном заседании?

У меня двое детей от разных женщин, обе подали на алименты, я хочу снизить размер алиментов до 1/3 по 1/6 на каждого ребенка. Могу ли я это сделать в одном участке мирового суда, снизить алименты сразу на обоих детей?
Лучший ответ

можете, сообщите мировым судья, если это разные люди, о наличии другого иска о взыскании алиментов. Если же алименты уже взысканы, то можете указать в иске об уменьшении размера алиментов сразу обоих ответчиков. Иск подается по месту жительства одного из ответчиков.