Кто должен предоставлять дизайнерские программы - директор или системный администратор?
Я работаю дизайнером. И для работы мне нужен пакет дизайнерских программ. Директор организации придерживается того что дизайнер сам должен предоставлять (скачивать) эти программы, а системный администратор занимается только их установкой. Это же не правильно? Как мне быть, подскажите пожалуйста.
У вас должна быть должностная инструкция или в тексте трудового договора, где написано, чем именно вы должны заниматься! Если там есть формулировка, что вы должны сами предоставлять (скачивать), то тогда должны! Вы ведь подписали такой договор.... Но если же нет!!!! То Работодатель нарушает ваши права работника не предоставив вам надлежащие условия для работы!!!! Можете обратиться в инспекцию по труду.