Случай драки после высказывания мужчины возле многоэтажного жилья - нарушение правил или оборона?
Машина ехал в быстром скорости под многоэтажном жилье где дети играли во дворе. Мужчина в стороне высказался, водитель остановился вышел с машины и начались драка. Является ли выход водителя с машины уже угражением?
Лучший ответ
а зачем устанавливать факт угрозы если есть факт драки и видимо телесных повреждений,выход из машины как таковой не является угрозой,но высказывания которые говорил при этом водитель можно при ситуации квалифицировать как угрозу