Биологическая мать появилась после 13 лет и мешает жизни моих приемных двойняшек - как защитить их от нее?
У меня приемные двойняшки живут с 4 месяцев им сейчас 13!биологическая мать от них отказалась в роддоме и теперь спустя 13 лет она объявилась и что бы не платить алименты приходит к дочке в школу и достает ее мне дочь звонит в слезах и говорит кто это? ПОМОГИТЕ лишить.
Лучший ответ
Она платит алименты?
Вы мне очень помогли, спасибо!