Нужно ли уточнять причину увольнения при написании заявления сотрудником?

Сотрудник написал заявление со следующей формулировкой: Прошу уволить 25.08.2014. Можно ли считать, что это заявление об увольнении по собственному желанию или надо письменно уточнить причину?

Лучший ответ

для увольнения существуют определенные формы текстов формулировки и указание тьолько даты не является формально увольнением так как работодатель должен указать в приказе и в трудовой основания увольнения

Спасибо за ответ!

Юлия! Нужно указать причину увольнения.

Спасибо за ответ!