Вопросы оформления и согласования содержания Совета дома в соответствии с законодательством и мнением собственников
Содержание Совета дома УК провела по строке содержание и текущий ремонт, что противоречит статье 161 ЖК РФ. Как можно оформить на законных основаниях содержание Совета дома? И должен ли каждый собственник выразить по этому поводу согласие, так как имеются не согласные с оплатой содержания Совета дома. Благодарю!
Как можно оформить на законных основаниях содержание Совета дома?
ЖК РФ Вам в помощь
И должен ли каждый собственник выразить по этому поводу согласие, так как имеются не согласные с оплатой содержания Совета дома. Благодарю!
Должен.