Списывание всей зарплаты с карты при наличии долга - Каковы права банка и что делать в сложной ситуации многодетной семьи?
тут Сергеев опять неверные ответы дает и вводит вас в заблуждение. Причем тут исполнительное производство, когда суда еще не было??
Скорее всего действия банка правомерны, но не факт. Нужно смотреть договор обслуживания данной карты. Вообще если все так тяжело подумайте на очную консультацию к адвокату обратиться.
Меняйте банк и зарплатную карту, а лучше получайте деньги через кассу.
Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:
- продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении (ст. 446 ГПК РФ)