Как обеспечить исполнение исполнительного листа при наличии запрета на все действия с приватизированной квартирой?
Есть исполнительный лист на крупную сумму, должник приватизировал свою 3-х комн. Квартиру и подарил своей жене но остался прописанный в данной квартире. Жена прописана по другому адресу. Приставы наложили на данную квартиру запрет на все действия с квартирой. Вопрос: Можно ли потребовать долю собственности от совместно нажитого имущества для обеспечения исполнения листа, я имею ввиду долю собственности в квартире.
Лучший ответ
Это ваше право обратиться с таким иском в суд.
Спасибо за ответ!
имею ввиду есть ли у меня шанс на получении доли.