История дочери - потеря двух детей и возможное скрытие информации о заболевании зятя
Дочь вышла замуж родился первенец. Потом они с мужем разошлись официально. Вместе не проживали около года. Решили опять пожениться. Долго не было второго ребенка. Дочь забеременела и у нее на 5 месяце лопнул околоплодный пузырь, ребенок появился на свет только через 21 день. Моя дочь очень сильно намучилась лежала по 8 часов под капельницами. Потом так получилось сразу через три месяца она снова забеременела. Решили оставить этого малыша. Опять на 5 месяце у нее лопаться пузырь было кесарево сечение очень все тяжело перенесла... в итоге последний малыш умер. Случайно узнаем что в то время когда зять не жил с дочерью он переболел сифилисом... оказывается рожать было совсем нельзя так как у него инфекция... второй ребенок дцп. можно ли его привлечь за то что он скрыл это все от нее.
Лучший ответ
ДА, ЗА СОКРЫТИЕ - можно привлечь к ответственности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!