Распределение затрат на тех. обслуживание общедомового теплосчетчика - равная доля или пропорциональное платежное деление?

Домком собирает деньги с жильцов дома на тех. обслуживание общедомового теплосчетчика в равных долях с собственника квартиры. У меня однокомнатная квартира. Должна ли я платить в равной доле с собственником четырехкомнатной квартиры?
Лучший ответ

И потом: общедомовой теплосчётчик - это общее имущество многоквартирного жилого дома, на обслуживание которого (общего имущества) вы вносите платежи на основании общей квитанции!!!!!!!!

Откуда дополнительная оплата домкому? Разберитесь в управляющей компании.

Нет, не должны. Только пропорционально.

Вы мне очень помогли, спасибо!