Процесс подачи заявления на получение Разрешения на строительство дома в Новороссийске, Краснодарский край - необходимые документы и место подачи

Какие документы нужно приготовить к заявлению а поучение Разрешения на строительство дома на собственном земельном участке в Новороссийске. Краснодарский край? И где и в какой кабинет стучаться В Новороссийске, чтобы их отдать?
Лучший ответ

Для получения разрешения на строительство необходим градостроительный план земельного участка. Обратитесь в местную администрацию. В настоящее время проект предоставлять не нужно. Помимо градостроительного паспорта, предоставляются копии правоустанавливающих документов на з/у и схема планировочной организации, которую можно составить самостоятельно в масштабе.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

1.Документы на земельный участок.

2.проект на дом

в администрации кабинет найдете сами

Спасибо за ответ!