Как развестись с болгарским мужем, который не соглашается и не подписывает документы?
Я уже пытаюсй развести 4 года и ничего не выходит... я и мой муж живем в Испании на ПМЖ он болгар я украинка, но он не дает своего согласия на развод и я даже не знаю где он живет... у нас есть сын 16 летний вот сын уже с 2004 не имеет паспорт так как годность истекла, а для получения нового паспорта нужна подпись как моя так и отца, но он не хочет ни дать мне развод, ни сделать сыну паспорт... что мне делать... пожалуйста дайте мне совет с уважением Анжелика спасибо Вам заранее.
Лучший ответ
Как гражданин Украины Вы вправе расторгнуть брак в соответствии с законодательством Украины. Но это сложно. Уточните обстоятельства по e-mail.
Спасибо Вам большое я подробнее напишу Вам на е-майл .
Анжелика
К сожалению, вам нужно разводиться там, поскольку вы потсоянно проживаете там, в связис чем вам нужна помощь адвоката в Испании
Саломатова Татьяна Вячеславовна
Большое Вам спасибо !!!