И какое граждансвто будет иметь наш ребенок, родившийся в Москве?
Я гр-ка РБ, мой муж так же гр-нин РБ. Но уже как лет 10 работает и живет в Москве. Сейчас занимается вопросом получения гражданства РФ. У него проживают в России много родственников имеющих гражданство. Я нахожусь в положении (*уже как 5-ый мес). Можно ли получить мужу быстрей гражданство? И какое граждансвто будет иметь наш ребенок, родившийся в Москве? И буду ли я получать молочную помощь от государства? Заранее спасибо.
Гражданство РФ Ваш ребенок не приобретет. В дальнейшем когда Ваш муж получит гражданство РФ можно будет решать вопросы с гражданством ребенка