Как получить доступ к одной стороне дома, являющейся частью соседского забора без оформленной земли?

Одна из сторон нашего дома является частью забора наших соседей. Таким образом, у нас нет возможности подойти к одной из сторон нашего дома. Земля у соседей не оформлена. Границы нашей земли (оформленной юридически) действительно проходят по этой стороне. Что необходимо, чтобы мы могли отодвинуть забор, хотя бы на некоторое расстояние, дабы получить доступ к стене дома?

Лучший ответ

Требуется согласие соседей .

Нужно провести межевание земельного участка