Построение забора между участками нарушает соседские правила и требования об отступе

Купили частный дом без забора между соседями, т.к. они были родственниками. Но в настоящий момент хотим соорудить забор между участками. Некоторая часть его проходит рядом с домом соседей. Их дом стоит в непосредственной близости нашей границы участка. Мы отступили 0,5 м для их отмостки. Забор от нашего дома-3 м. Забор проходит по границе нашего участка. Какие нарушения с нашей стороны?

Лучший ответ

Здравствуйте, с вашей стороны нарушений нет. Есть нарушения со стороны соседей, если дом построен ближе трех метров от межи.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Граница земельного участка установлена на местности? Если граница установлена, то забор нужно ставить, как указано в межевом плане.

Спасибо за вашу работу!