Когда банки Симферополя начнут работать с материнским капиталом на приобретение жилья в Симферопольском районе?
Недавно получила сертификат на материнский капитал на второго ребенка. Получала по месту регистрации в Ростовской области. В связи с ситуацией на Украине, а я проживала на границе с Луганской областью, уехала с двумя маленькими детьми в Симферополь к сестре. Когда банки Симферополя начнут работать с материнским капиталом, т.к. хочу приобрести жилье в Симферопольском районе?
Лучший ответ
данный вопрос адресуйте в банки, а не на сайт юристов и адвокатов