Прибытие в гараж - кража, хамство сотрудников милиции и обвинение в алкогольном опьянении – мои действия в суде
По приезду вечером 30.07.2007 в гараж, я обнаружил, что гараж вскрыт. Вызвал сотрудников милиции для оформления кражи, оставил авто перед гаражом и стал пить пиво. Сотрудники милиции, приехав, вели себя по-хамски, не хотели описывать в протоколе все мои указания по поводу того, что было похищено. Поэтому они вызвали сотрудников ГАИ и сказали им, что я управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники ГАИ предложили мне пройти мед. освидетельствование, но я отказался, т.к. не управлял автомобилем, а стоял рядом с ним. При этом подписвать протокол я отказался. Через неделю будет суд. Что мне говорить судье?
Лучший ответ
Уважаемый Марат! Скорее всего, суд назначит наказание в виде лишения права управления.