Могу ли я претендовать на доход от продажи автомобиля моего супруга, с которым мы не живем и я не была уведомлена о его продаже?
Мы с супругом официально не разведены, но вместе уже давно не живем. Недавно я подала на алименты, т.к. он не помогает с ребенком. В ответ на это он хочет разделить долговые обязательства, а именно потребительский кредит на автомобиль. Машину супруг недавно продал по договору купли-продажи за 10000 (так указано в договоре), хотя среднерыночная стоимость ее около 400000 рублей. Сам продолжает ездить на этом автомобиле. Подскажите, могу ли я претендовать на доход от продажи автомобиля, т.к. я не была вообще уведомлена о его продаже. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете. Обратитесь в суд о разделе имущества.
Спасибо за ответ!
Да вы можете претендовать
Спасибо за ответ!
да, Вы можете претендовать на половину стоимости автомобиля.
Спасибо за ответ!