Какие документы необходимы племяннице для получения вклада, оставленного двоюродным братом матери по завещательному распоряжению в банке?
Двоюродный брат моей матери (мой дядя) оставил завещательное распоряжение на вклад в СБ. Кроме меня, у него еще есть официальная жена, детей и других наследников, кроме меня - нет. Сейчас он еще жив, но живет в другом государстве, можно еще что-то исправить, дополнить. Вступать в наследство будет, видимо, его жена, а мне никто (его жена, например) и не сообщит сразу о его смерти, и свидетельства о смерти у меня на руках и не будет. Вопрос - какие документы необходимы мне, племяннице, чтобы получить этот вклад вовремя, завещанный мне по распоряжению в банке?
Лучший ответ
Добрый вечер! если он вам завещал то вы его и получите, это не наследство по закону. Если вам нужна помощь,обращайтесь помогу