Как передать долю квартиры ребенку, чтобы муж получил налоговый вычет в размере 260 тыс. рублей?
Если у меня с мужем по 1/2 доли кв., как я могу передать свою долю ребенку, чтоб мой муж получил налоговый вычет в размере 260 тыс.?
Лучший ответ
добрый день! нет, т.к. у вас выделены доли, каждый получит по 130 тысяч
в данном случае - это сделка между близкими и налоговый вычет вы не получите.