Как мой долю от квартиры, которую купила жена на совместные сбережения во время первого развода?
После первого развода жена купила квартиру на совместные збережения которые хранились на её сберкнижке, затем мы заново расписались и теперь она опять хочет разводиться, могули я притендовать на часть квартиры?
Если квартира была приобретена до заключения брака, то вы прав не имеете.
если докажите, что квартира была приобретена на совместные деньги, то можете.
Александр Сергеевич! если квартира приобреталась вне брака, то нет вы не сможете признать данное имущество совместно нажитым супругами.
Если же вы сможете в суде доказать с помощью достоверных, допустимых и достаточных доказательств, что денежные средства затраченные на приобретение квартиры являются совместно нажитыми. То вы вправе претендовать на 1/2 денежных средств.