Могу ли я теперь после развода претендовать на часть квартиры?
В течение 5 лет жили в Гражданском браке. 1-й год у родителей жены, родили дочь. Затем снимали квартиры. Затем подали заявление в ЗАГС. Расписались. Но за 2 дня до этого купили квартиру, оформив её на жену. Могу ли я теперь после развода претендовать на часть квартиры?
Лучший ответ
К сожалению, если регистрация сделки была до регистрации брака, то права у вас нет.
Спасибо, Татьяна Вячеславовна.
Даже при доказательствах, свидетелях, совместного проживания и ведения общего хозяйства, общей работы?