Проблемы с исполнителем - Как получить компенсацию и справедливость в суде?
1. Если продление сроков окончания работ было зафиксировано дополнительным соглашением - то с даты, оговоренной соглашением начинается отсчет дней, за которые вы вправе требовать неустойку
2. Истребовать вы можете 200000+неустойка+моральный вред+стоимость юридических услуг
3. Пошлина будет зависеть от окончательной цены иска. Вы вправе просить о рассрочке уплаты пошлины
Понадобиться помощь-обращайтесь
Прежде чем обращаться в суд, нужно составить и направить претензию в соответствии с условием договора, если нужно ее составить обращайтесь.
для ответа на ваш вопрос необходимо видеть сам договор и иметь информацию о том, что именно уже было сделано