Снятие половины пенсии на погашение кредита - Является ли такая практика законной?
Я брала кредит в 2007 г. Не погасила его. Я на пенсии не работаю, сегодня узнала что с пенсии будут снимать половину 3300, получаю всего 6600 р. Долг 85000. Законно ли это?
Лучший ответ
Да это законно если взыскание производят служба судебных приставов