Какие необходимо подготовить документы для отказа в долевой собственности в квартире (1/3 у каждой) двум дочерям в пользу матери?
Если речь идёт об отказе от участия в приватизации в пользу матери, то дочери напишут просто об этом заявление и подадут в отдел приватизации. Если квартира уже является собственностью матери и дочерей, то нужно заключить договор дарения между дочерьми и матерью. Договор составляется адвокатом/юристом в простой письменной форме, подписывается всеми сторонами и подаётся в Росреестр на регистрацию перехода права собственности (в Москве через МФЦ). Могу помочь в составлении договора. Для заключения договора нужны правоустанавливающие документы и паспорта.
Какое соглашение?
Если уже есть собственность на доли у дочерей, то оформляйте договор дарения на мать