Право на возврат 13% - с момента получения всех документов или после подписания акта приема-передачи квартиры?
Купила квартиру в новостройке в 2013 году в декабре 2014 должны сдать квартиру. Вопрос в том с какого момента возникает право возврата 13. С момента получения всех документов на право собственности квартиры либо, Право возникает с момента подписания акта приема-передачи кв. и при наличии акта приема-передачи квартиры. Просто будет декабрь и я не успею оформить квартиру полностью в право собственности.
Лучший ответ
Право на получение налогового вычета возникает с момента получения Свидетельства о регистрации права.