Возможность отца быть доверенным лицом для востребования зарплаты дочери через суд - необходимые документы и нотариальное заверение
Полагаю что доверенность должна быть нотариальной исходя из ч.2 ст.53 ГПК РФ.
Здравствуйте. Доверенность должна быть заверена нотариально
Доверенность должна быть нотариальная. Если договор гражданско-правового характера, то напишите претензию в организацию с вашими требованиями. На руках у вас должны быть оригиналы документов (договор). Если в указанный в претензии срок не выплатят, обращайтесь в суд
Если срочный трудовой договор, тоже пишите заявление гос.труд.инспекцию, прокуратуру с приложением копии договора. Далее с суд.
С Уважением!