В каких случаях предприятие обязано предоставить личные данные работника предприятия по запросу органов внутренних дел
Я считаю, что Вы не обязаны предоставлять личные данные работника по следующим причинам:
Неотъемлемое конституционное право на неприкосновенность частной жизни означает, в том числе, право каждого на защиту от физического вторжения в свою частную жизнь или и от несогласованной публикации информации о ней. Каждый человек сам определяет сумму сведений, которые характеризуют его частную жизнь и которые он по этой причине желал бы сохранить втайне. По существующим стандартам человек должен знать, в каких базах данных о нем накапливается информация, и иметь возможность по своему первому требованию получить эту информацию, изменить или исключить ее из свободного доступа.
Таким образом ссылаясь на конституцию и ссылаясь на нарушении права на доступ к информации о личности вы можете отказать предоставлять данные до вынесения постановления суда или прокурорского запроса.