Применение ст.7 ч.2 ст.82 ФЗ №342 - Правомерность увольнения по нарушениям служебной дисциплины и наличию дисциплинарного взыскания
Меня увольняют из органов внутренних дел, по п.7 ч.2 ст 82 ФЗ №342 Положение о службе в ОВД - в связи с неоднократным нарушением служебной дисциплины при наличии у сотрудника дисциплинарного взыскания, наложенного в письменной форме приказом руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел или уполномоченного руководителя;
Имею действующее взыскание Выговор - за низкие результаты работы, стаж службы более 15 лет. Правомерно ли моё увольнение.
НЕОБХОДИМО СМОТРЕТЬ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ.
СМотрите мои судебные решения о восстановлении на службе сотрудников ПОЛИЦИИ