История жизни - от Мурманска до службы в вооруженных силах Гаджиево и ожидаемые льготы
Для лиц моложе 30 лет, проживших в Мурманской области более 1 года в совокупности, законом предусмотрен льготный порядок начисления полярок. Согласно постановлению Совета министров РСФСР от 22.10.1990 № 458 (действует и поныне) молодому человеку при поступлении на работу в организацию, расположенную в РКС, за каждые полгода работы начисляется по 20 процентов полярок до достижения 60 процентов и еще 20% - за последующий год работы. Таким образом, при льготном варианте работник получает полную надбавку (80%) через 2,5 года работы в Мурманской области.
То есть - сейчас Вы будете их зарабатывать.
К сожалению не положены