История жизни - от Мурманска до службы в вооруженных силах Гаджиево и ожидаемые льготы

Мне 25 лет я родился в мурманске в 1989 г до 18 лет жил в мурманске но не где не работал потом отслужил 6 лет по контракту в москве а сейчас устраиваюсь в вооружонные силы гаджиево мне положины хоть какие нибудь полярки.
Лучший ответ

Для лиц моложе 30 лет, проживших в Мурманской области более 1 года в совокупности, законом предусмотрен льготный порядок начисления полярок. Согласно постановлению Совета министров РСФСР от 22.10.1990 № 458 (действует и поныне) молодому человеку при поступлении на работу в организацию, расположенную в РКС, за каждые полгода работы начисляется по 20 процентов полярок до достижения 60 процентов и еще 20% - за последующий год работы. Таким образом, при льготном варианте работник получает полную надбавку (80%) через 2,5 года работы в Мурманской области.

То есть - сейчас Вы будете их зарабатывать.

К сожалению не положены

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034