Влияет ли служба по срочному контракту на требования при поступлении в вооруженные силы?

Я отслужил первый контракт со срочной службы. Теперь устраиваюсь в вооруженные силы. Войдет ли первый контракт в нис или мне надо будет отслужить два контракта.

Лучший ответ

Отслужил=уволился? Тогда еще два контракта. Через один - рапорт на включение в НИС, еще через один - можно просить ЦЖЗ.