Уволен после производственной травмы - безуспешные попытки изменить результаты расследования
Получил производственную травму в результате н.с., по выходу с больничного меня уволили. Комиссия по расследованию н.с. установила мою вину. С выводами комиссии я не согласен. Подал заявление в суд о незаконном увольнении и признании результатов расследования н.с. неправильными (хотел, чтобы в расследовании н.с. принял участие инспектор ГИТ). В судах первой и второй инстанций мне отказали как в восстановлении на рабочем месте, так и в повторном расследовании н.с. с привлечением инспектора ГИТ. Своей вины в получении травмы не вижу. Что делать, подскажите пожалуйста!
Прежде чем подавать иск, нужно было тогда с этим вопросом обращаться. А сейчас поезд ушел.