Проблема с неправильно написанным идентификационным номером в полисе - как быть в случае предложения агента исправить ошибку?
У меня в полисе неправильно написали идентификационный номер, я это заметил и попросил переделать полис, но мне сказал агент что полис последний и предложил исправить в этом полисе путём подтирания неправильных цифр-в итоге видны исправления! Агент уверял меня что в этом нет ничего страшного, что делать в этой ситуации?
Полис необходимо поменять, при наличии подчисток и исправоений могут возникнут проблемы с ГИБДД, касаемо страховой, данные указанные в полисе имеют также большое значение, так как исправления не допускаются, а идентифакиционный номер является основным признаком идентификации автомобиля. Обратитесь в главный офис страховой и настаивайте на замену полиса как испорченного.