Приватизированный садовый участок с домом в дачном товариществе - возможность не вступать в товарищество и правовое определение объектов инфраструктуры. Обзор НТД.
Покупаю приватизированный садовый участок с домом в дачном товариществе.
Могу ли я не вступай в товарищество и что должно отражаться в договоре, что подразумевается под объектами инфраструктуры.
Желательно со ссылками на НТД.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете не вступать. Платите только за то, чем пользуетесь. Вода, свет, тепло
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!