Какие требования по лицензированию применимы к фирмам, занимающимся разработкой программного обеспечения.
Какие требования по лицензированию применимы к фирмам, занимающимся разработкой программного обеспечения. Зафиксирована ли законодательно необходимость иметь лицензионные средства разработки программного обеспечения, если таковые используются?
Лучший ответ
Законом О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ не предусмотрено лицензирование деятельности по разработке программного обеспечения.