Статус семьи, если ребенок рожден вне официального брака, но в свидетельстве о рождении указано имя отца
Скажите, если ребенок рожден вне официального брака, но в свидетельстве о рождении у него значится имя отца, считается ли семья неполной?
Лучший ответ
Вы имеете в виду, что установлено отцовство? Если Вы не в браке, то семья является неполной.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!