Возможность рассторжения договора купли- продажи зем. Участка
Как правило, речь о неотделимых улучшениях идёт при заключении договора аренды, чтобы определить, в чьей собственности они останутся после окончания аренды. Вы же продаете земельный участок, прощаясь и с ним, и со всем, что на нем находится. Так какой интерес в том, чтобы указывать неотделимые улучшения?
Может, Вы покупаете участок, и хотите зафиксировать все, что на нём имеется? Тогда просто перечислите в договоре насаждения, временные постройки, не являющиеся объектами недвижимости, колодцы или что Вас интересует - мне сложно определить. Можно даже схему составить в качестве приложения к договору, если для Вас это принципиально и важно учесть. Просто эти объекты не называются неотделимыми улучшениями.