Расценки на консультации юристов - где искать адреса юридических агентств в Басманном районе Москвы
Скажите какие приблизительно расценки бывают, если я хочу проконсультироваться у юриста? И можно ли где-нибудь в интернете посмотреть адреса юридических агентств в Москве в Басманном районе? Спасибо.
СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - НЕ ХОДИТЕ НА БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!
Средние расценки за качественную очную консультацию юриста от 1000 до 3000 рублей
Можете обратиться ко мне в интернет-приемную (нажмите на зеленый конвертик), проконсультирую заочно, может вам и очная встреча не понадобиться.
Очный прием веду на м.Третьяковская или Новокузнецкая
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.