Ограничение входа в не жилое помещение на первом этаже - роль Федерального БТИ в регистрации права собственности на тамбур
Я являюсь собственником не жилого помещения на первом этаже встроенно-при торенное, второй собственник ограничел мне вход в моё помещения, на основании того что у него есть право собственности на тамбур через который мне нужно пройти что бы попасть в своё помещении. Каким образом и на основании чего Федеральное БТИ внесло в его паспорт МОП тамбур после чего он по тихому зарегестрировал право собственности?
Лучший ответ
Уважаемый Андрей Анатольевич!
Для ответа на Ваш вопрос нужно изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.