Автосалон отказывается ремонтировать поломку, произошедшую у них - правомерны ли их действия?
На моей машине поломался вентилятор, приехал в автосалон поменять по гарантии, мне сказали что без проблем, все поменяем, оставляйте машину, закажем запчасти и в течение двух недель все будет готово! По истечению двух недель мне не кто не звонит, прихожу сам в салон, а мне говорят что у вас поломался двигатель и что в двигателе вода, по гарантии не проходит... Должен ли автосалон ремонтировать бесплатно если поломка произошла у них?
Если есть документы о поломке двигателя то можно потребовать возврата стоимости машины в претензионно-исковом порядке, если нужно составить претензию, обращайтесь.
Требуйте назначения независимой экспертизы. Обращайтесь с жалобами в Прокуратуру.