Возможно ли получить декретное пособие от учреждения социальной защиты при закрытии предприятия
Хотела бы узнать у вас про декретное пособие. Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Работала на официальной работе с белой зарплатой получала все пособия до 1.5 года, декретные. Сейчас планирую второго ребенка, а предприятие где я работала закрывается, получается они уже мне не заплатят декретные? Понятно что соцзащита выплатит если не работодатель, но у них копейки, а работа моя выплатила мне хорошие декретные. Соцзащита выплатит столько же, или свои копейки?
Свои "копейки".Если хотите хорошие, тогда устройтесь официально на работу.