Как получить справку о денежном довольствии для получения субсидии на ЖКХ при нахождении сына в армии?
У меня сын на данный момент служит в армии. Для получения субсидии на оплату ЖКХ нужна справка о денежном довольствии. В военной части меня дальше КПП не пустили, сказали что-то должен сделать командир части. С тем и уехала. Как же мне получить эту справку? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Сын должен обратится к своему командиру непосредственному и командир запросит данную справку в фин.отделе.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!