В надзорной жалобе в Президиум ВС РФ что, например, должно быть указано как нарушение единства судебной практики.
Вы предлагаете вам рассказать, например, как переводить Шиллера с китайского на португальский... Написание надзорной жалобы - дело юриста. Опытного. Дело потому что тонкое.
А вы пытаетесь сами сделать себе косметическую операцию на лице по советам из интернета.
Вам её подать просто надо, или всё же результат получить? Тогда - обратитесь к юристу. Он и практику подберёт, и жалобу надзорную напишет.
С уважением,
Антон Жаров